Расписание занятий дошкольных групп (2021-2022)

 

Время           Пингвинчики                   Звёздочки                                    Умка                                  Ромашки                           Радуга

урока         Детский сад №1      Средняя группа №2            Старшая группа №1        Старшая группа №2      Старшая группа №3                                      

09.15 –         Развитие речи             Развитие речи                     Развитие речи                  Развитие речи               Развитие речи

10.00            Каб.B06                             Каб.В08                                    Каб.104                                  Каб.105                               Каб.В09

                      Д.Манко                            O.Воронцова                          М.Зонова                              Я.Зонова                            И.Георгиева

                      M.Клочкова                      Б.Абдуллаева                         А.Мелкумян                          Н.Рожкова                          К.Рублевская

10:05 –         Обучение грамоте     Обучение грамоте              Обучение грамоте          Обучение грамоте    Обучение грамоте

10:50            Каб.B06                            Каб.В08                                     Каб.104                                 Каб.105                                Каб.В09

                      Д.Манко                           O.Воронцова                          М.Зонова                             Я.Зонова                              И.Георгиева

                      M.Клочкова                     Б.Абдуллаева                          А.Мелкумян                        Н.Рожкова                            К. Рублевская

10:55 –         Развитие речи             Познаю мир                          Чтение                                Чтение                                Чтение 

11:20            Каб.B06                             Каб.В08                                    Каб.104                                 Каб.105                                 Каб.В09

                      Д.Манко                           O.Воронцова                          М.Зонова                              Я.Зонова                              И.Георгиева

                      M.Клочкова                     Б.Абдуллаева                          А.Мелкумян                         Н.Рожкова                            К. Рублевская

11:45 –         Развитие речи              Рисование                             Познаю мир                      Познаю мир                      Познаю мир 

12:50            Каб.B06                             Каб.В08                                    Каб.104                                 Каб.105                                 Каб. В09

                      Д.Манко                           И.Дрозд                                    М.Зонова                             Я.Зонова                              И.Георгиева

                      M.Клочкова                     O.Воронцова                          А.Мелкумян                         Н.Рожкова                           К. Рублевская

                                                                 Б.Абдуллаева 

 

12:55 –        Муз. занятие                  Развитие речи                     «Орфей»                         Математика                          Математика                                                                                                                                                                      Ст. гр 2                                                            13:45           Каб. B06                              Каб.В08                                     Каб.104                         Каб.121                                     Каб.106                                       Д.Манко                            O.Воронцова                           М.Зонова                         Н. Рожкова                              Л.Ковтун

                     M.Клочкова                      Б.Абдуллаева                           Я.Зонова                                        

Расписание занятий подготовит. групп и 1-х классов

 

Время                               Почемучки                               Грамотеи                                1 «А» класс                                 1 «Б» класс

урока                         Подготовительная               Подготовительная   

                                     группа № 1                             группа № 3

09.15 –                        Развитие речи                    Развитие речи               Русский язык и письмо        Русский язык и письмо

10.00                           Каб.115                                     Каб.117                                       Каб.129                                             Каб.130

                                     О.Мелихова                             В.Тамбовцева                       Н.Нерсесян                                     В.Гринберг

                                     Л.Ковтун                                   В.Леонова                              А.Джаилова                                    Т. Мукхан

10:05 –                        Чтение                                     Чтение                                      Чтение                                            Чтение

10:50                           Каб.115                                     Каб.117                                       Каб.129                                             Каб.130

                                     О.Мелихова                             В.Тамбовцева                       Н.Нерсесян                                     В.Гринберг

                                     Л.Ковтун                                   В.Леонова                              А.Джаилова                                    Т. Мукхан

10:55 –                        Письмо                                    Письмо                            Окружающий мир                  Окружающий мир 

11:20                           Каб.115                                     Каб.117                                       Каб.129                                             Каб.130 

                                     О.Мелихова                             В.Тамбовцева                       Н.Нерсесян                                     В.Гринберг

                                     Л.Ковтун                                   В.Леонова                              А.Джаилова                                    Т. Мукхан

 

11:50 –                        Изучаю мир                           Изучаю мир                  Развитие речи                          Развитие речи

12:50                           Каб.115                                      Каб.117                                  Каб.129                                            Каб.130 

                                     О.Мелихова                             В.Тамбовцева                       Н.Нерсесян                                     В.Гринберг

                                     Л.Ковтун                                   В.Леонова                              А.Джаилова                                    Т. Мукхан

 

12:55 –                         Матаматика                         «Акварелька»                      Поделки                                Интеллектуальные игры

13:45                            Каб.В115                                  Каб.117                                     Каб.129                                          Каб. 130

                                     О. Мелихова                            И.Дрозд                                    Н.Нерсесян                                  В. Леонова

                                                                                        О.Калинина                             Н.Ковалева                                   Т.Мукхан                                                                                                                                                                                               

Расписание занятий для начальной школы

 

Время                          2 «А» класс                            2 «Б» класс                  3 «А» класс                3 «Б» класс               3 «В» класс

урока

 

09.15 –                      Русский язык                       Русский язык              Русский язык          Русский язык      Литературное чтение

10.00                         Каб.225                                    Каб.223                           Каб.133                              Каб.121                        Каб.120

                                   З.Кумукова                             И.Грабельникова         О.Назаренко              О.Калинина                  Н.Гришина

                                   С.Ткач                                      И.Шмаль                         А.Сытникова             Ю.Мазина                     А.Исакова 

 

10:05 –                      Развитие речи                    Письмо                          Русский язык          Письмо                    Русский язык

10:50                         Каб.225                                    Каб.223                           Каб.133                       Каб.121                          Каб.120

                                   З.Кумукова                             И.Грабельникова         О.Назаренко              О.Калинина                  Н.Гришина

                                   С.Ткач                                      И.Шмаль                         А.Сытникова             Ю.Мазина                     А.Исакова 

 

10:55 –                      Окружающий мир            Развитие речи            Разговор       Литературное чтение   Русский язык

11:40                         Каб.225                                    Каб.223                           Каб.133                       Каб.120                          Каб.121

                                   З.Кумукова                             И.Грабельникова         О.Назаренко             Н.Гришина                    О.Калинина                                                   С.Ткач                                      И.Шмаль                        А.Сытникова              А.Исакова                     Ю.Мазина

                                                                                                                                              

11:40 –                      Письмо                                   Чтение                          Чтение                Развитие речи                Письмо

12:25                         Каб.225                                    Каб.223                           Каб.133                       Каб.120                          Каб.121

                                   З.Кумукова                             И.Грабельникова         О.Назаренко             Н.Гришина                    О.Калинина                                                   С.Ткач                                      И.Шмаль                        А.Сытникова              А.Исакова                     Ю.Мазина

О Б Е Д   Кафетерий

 

12:55 –                      Интеллектуальные      Журналистика     Шахматы для               Математика        Танцы

                                   игры                                                                      начинающих                ст.гр  1

13:45                         Каб.225                             Каб.223                       Каб.133                             Каб.120                             Каб.В11

                                   О. Ермилина                   К.Туркова                    А.Резников                       Н.Гришина                       Г.Дюке

                                                                                                                    А.Мелкумян                                

                                                                                                                      

Расписание занятий для средней и старшей школ

 

Время                      4 класс                   5 класс                     6 «А» класс               6 «Б» класс                  8 класс                     9 класс

урока

 

09.15 –               Развитие речи    Развитие речи         Литература            Русский язык          Русский язык        Русский язык

10.00                  Каб.204                          Каб.219                        Каб.136                     Каб.132                        Каб.234                      Каб.301

                            Г.Нурманова          С.Маммадова            О.Ермилина                 М.Ланзо                    В.Голдина                О.Буланова 

                            Н.Ковалёва            Л.Сборнова                Н.Моунтс                       К.Дабагян

 

10:05 –               Чтение                    Чтение             Чтение.Развитие речи       Русский язык        Русский язык        Русский язык

10:50                   Каб.204                    Каб.219                        Каб.136                            Каб.234                        Каб.234                      Каб.301

                             Г.Нурманова          С.Маммадова            О.Ермилина                    М.Ланзо                    В.Голдина                О.Буланова 

                            Н.Ковалёва             Л.Сборнова                Н.Моунтс                          К.Дабагян

10:55 –            Русский язык        Русский язык           Русский язык                 Литература           Литература            Литература

11:40                   Каб.204                    Каб.219                        Каб.132                            Каб.136                       Каб.234                      Каб.301

                         Г.Нурманова             С.Маммадова             М.Ланзо                           О.Ермилина            В.Голдина                 О.Буланова

                         Н.Ковалёва               Л.Сборнова                  К.Дабагян                        Н.Моунтс 

11:40 –                Письмо                      Письмо                 Русский язык       Чтение.Развитие речи     Литература         Литература

12:25               Каб.204                       Каб.219                        Каб.132                            Каб.136                       Каб.234                        Каб.301

                         Г.Нурманова             С.Маммадова             М.Ланзо                          О.Ермилина               В.Голдина                   О.Буланова

                         Н.Ковалёва               Л.Сборнова                  К.Дабагян                       Н.Моунтс 

 

О Б Е Д

 

12:55 – Музыкальный театр      Занимательный русский              Шахматы для              Шахматы для                   NEWL                 13:45         «Мелодия»                                                                                  продолжающих         продолжающих                           

                        Каб.204                                       Каб.219                                        Каб.132                            Каб.136                         Каб.234                                  Е.Аянян                                     Л.Сборнова                                      Н.Моунтс                     Н.Моунтс                          И.Раян

                    А.Фоксман                                                                                            В.Чалов                        В.Чалов

                    И.Шмаль                                                                                               К.Дабагян                    А.Джаилова

Расписание 6-х уроков (13:55 - 14:45)

Изостудия «Акварелька». Руководитель — Ирина Дрозд; каб. 117.

Шахматы. Руководитель — Николай Мaунтс; каб. 132.

Вокальная студия «Гармония» (приглашаются дети от 7 лет и старше). Руководитель — Елена Аянян; каб. 204.

Танцы «хип-хоп» (приглашаются дети от 9 лет и старше). Руководитель — Галина Дюке; каб. В11.

Программирование в среде «Майнкрафт» (приглашаются дети от 9 лет и старше).

Руководитель — Илья Воронцов; каб. 115.

Лего-робототехника, 1-й уровень (приглашаются дети от 6 лет и старше).

Руководитель — Елена Макаревич; каб. 120. Запись уже закончена, создан waiting list.

Лего-робототехника, 2-й уровень (приглашаются дети от 8 лет и старше).

Руководитель — Наталья Гришина; каб. 121.

2021/2022
School Year Calendar

2021

 

September 11 

September 18

September 25

October 2

October 9

October 16

October 23

October 30

November 6

November 13

November 20

November 27

December  4 New Year Celebration preschool

December 11 New Year Matinee Show

December 18

 

2022

 

January 8

January 15

January 22

January 29

February 5

February 12

February 19

February 26

March 5

March 12

March 19

March 26

April 2

April  9 Spring Concert 

April 23

April 30

May 7

May 14

May 21

May 28

May 29 Picnic

35 weeks

Last school day in 2021 is December 18. Classes resume on January 8, 2022.  

No classes on April 16, 2022 (spring break)

Информация
об обедах

Уважаемые родители! 

В этом году всем ученикам будут предложены комплексные обеды. Выбор варианта обеда можно сделать один раз на месяц. Исключение составляет сентябрь, в течение которого обед можно выбрать на две оставшиеся недели. Заказать обеды необходимо до вечера среды, 15 сентября.
Оплатить заказы обеда (если вы этого еще не сделали) можно наличными или чеком у Ларисы Константиновны Ортунио (по субботам), а также через PayPal или Zelle, указав имя и фамилию ребёнка. При оплате по PayPal просим выбирать опцию "Friends and family".
Данные получателя денег:
Larisa Shikin, Laurashikin@gmail.com. 
Если ребёнок пропустит два и более занятий, администрация сделает перерасчет.

Чтобы заказать обед, пожалуйста, пройдите по ссылке: